Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 138 Percy MANYONGA né en 1971 - Zimbabwe Five Figures

  • ¤ Percy MANYONGA né en 1971 - Zimbabwe Five Figures Acrylique sur toile
¤ Percy MANYONGA né en 1971 - Zimbabwe
Five Figures
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
Hauteur : 134 Largeur : 256 cm

Provenance : Collection particulière, Johannesburg

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 138

Percy MANYONGA né en 1971 - Zimbabwe
Five Figures

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Five Figures
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite

Signed lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain