• Pendentif

Pendentif
En or gris 18k (750) fait d'un pompon formé d'une goutte en rubis composite frangée de chutes de perles de culture et de billettes de rubis composites, la bélière ouvrante sertie de diamants taillés en brillant, retenue à une longue chaine forçat coupée de pierres blanches et de rubis
Long. de la chaine: 87 cm, Poids brut: 47.92 g

A ruby, diamond, cultured pearl, white stones and 18k white gold necklace

Estimation 1 800 - 2 000 €

Lot 452

Pendentif

Estimation 1 800 - 2 000 € [$]

Pendentif

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone