Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 153 Pendentif "Love"

  • Pendentif "Love"
  • Pendentif "Love"
  • Pendentif "Love"

Pendentif "Love"
En or gris 18k, rond, à décor ajouré serti de diamants taillés en brillant
Diam. 4.3 cm, Poids brut: 13.44 g

A diamond and 18k white gold "Love" pendant

Bon état
Signé Cada
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Cada
Light wears

Pendentif "Love"
Or et diamants
A diamond and gold "Love" pendant

Estimation 800 - 1 200 €

Lot 153

Pendentif "Love"

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Pendentif "Love"

Bon état
Signé Cada
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Cada
Light wears

Pendentif "Love"
Or et diamants

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone