Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 141 Pendentif en or jaune orné d'une aigue marine

  • Pendentif en or jaune orné d'une aigue marine
Pendentif en or jaune orné d'une aigue marine, la bélière sertie de diamants
Poids brut: 9 grs
AC
Estimation 150 - 200 €

Vendu 161 €

Lot 141

Pendentif en or jaune orné d'une aigue marine

Vendu 161 € [$]

Poids brut: 9 grs
AC
Estimation 150 - 200 €

Vendu 161 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste