PENDENTIF
En or gris 18k (750), stylisé d'un papillon, les ailes ajourées d'un pavage mulicolore de diamants de tailles différentes, souligné de diamants blancs taillés en brillant, retenu à une triple chaine en or gris 18k (750) coupée de diamants taillés en brillant en serti clos
Haut. : 7,9 cm; poids brut : 76,5 g
A MULTICOLORED DIAMOND AND 18K WHITE GOLD PENDANT
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 000 €

Lot 599

Vendu 9 000 € [$]

PENDENTIF
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 000 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux