Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 102 Pendentif croix

  • Pendentif croix
  • Pendentif croix
  • Pendentif croix

Pendentif croix
En or jaune 18k, serti de 11 diamants taillés à l'ancienne, la bélière également ornée de diamants
Haut. (avec la bélière): 4.6 cm, Poids brut: 6.41 g

A diamond and 18k yellow gold pendant

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 102

Pendentif croix

Vendu 2 340 € [$]

Pendentif croix

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone