• Pendentif coeur
  • Pendentif coeur

Pendentif coeur
En or jaune 18k (750) pavé de diamants taillés en brillant
Signé Julian
Haut. du motif: 2.7 cm, Poids brut: 8.15 g

Poids total des diamants: env. 1.30 ct
Bonne qualité

A diamond and 18k yellow gold pendant

CONDITION REPORT:
Total weight of diamonds: about 1.30 ct
Good quality

Estimation 600 - 800 €

Lot 140

Pendentif coeur

Estimation 600 - 800 € [$]

Pendentif coeur
Signé Julian

Bonne qualité

CONDITION REPORT:
Good quality

Estimation 600 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone