Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 75 Peggy VIALLAT-LANGLOIS Portrait, 2018

  • Peggy VIALLAT-LANGLOIS  Portrait, 2018
Peggy VIALLAT-LANGLOIS
Portrait, 2018
Huile sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 800 €

Lot 75

Peggy VIALLAT-LANGLOIS
Portrait, 2018

Vendu 800 € [$]

Peggy VIALLAT-LANGLOIS
Portrait, 2018
Huile sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 800 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism