• Pedro PRUNA 1904 - 1977 HERMAPHRODITE Huile sur toile
Pedro PRUNA 1904 - 1977
HERMAPHRODITE
Huile sur toile
Signée et dédicacée en bas à droite "à Boris Kochno amicalement Pruna"
Hauteur : 24 Largeur : 19 cm

Provenance : Ancienne collection Boris Kochno

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DEDICATED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 910 €

Lot 131

Pedro PRUNA 1904 - 1977
HERMAPHRODITE

Vendu 910 € [$]

Pedro PRUNA 1904 - 1977
HERMAPHRODITE
Huile sur toile
Hauteur : 24 Largeur : 19 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 910 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939