Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 282 Pedro CREIXAMS (1893-1965) NU, 1947

  • Pedro CREIXAMS (1893-1965) NU, 1947 Dessin au crayon
Pedro CREIXAMS (1893-1965)
NU, 1947
Dessin au crayon
signé, daté "1947" et dédicacé en bas à gauche
Hauteur : 41,50 Largeur : 30 cm
Estimation 100 - 120 €

Vendu 112 €

Lot 282

Pedro CREIXAMS (1893-1965)
NU, 1947

Vendu 112 € [$]

Pedro CREIXAMS (1893-1965)
NU, 1947
Dessin au crayon
Estimation 100 - 120 €

Vendu 112 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne