Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 170 Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle Paire de petits cadres en bois mouluré, noirci et placage d'écaille brune

  • Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle  Paire de petits cadres en bois mouluré, noirci et placage d'écaille brune
Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle
Paire de petits cadres en bois mouluré, noirci et placage d'écaille brune
Dimensions à la vue:
Hauteur : 15 Largeur : 21 Profondeur : 3 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 235 €

Lot 170

Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle

Vendu 1 235 € [$]

Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle
Dimensions à la vue:
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 235 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone