Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 128 Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle Cadre en bois et pâte moulurés et dorés

  • Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle  Cadre en bois et pâte moulurés et dorés à décor de frise de feuilles d'eau, feuillages, godrons, ruban..
Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle
Cadre en bois et pâte moulurés et dorés
à décor de frise de feuilles d'eau, feuillages, godrons, rubans de feuilles d'acanthes et tête de bélier
Dimensions à la vue :
Hauteur : 132 Largeur : 171 Profondeur : 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 128

Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle

Vendu 5 200 € [$]

Pays-Bas, XVIIIe-XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle