Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 116 Pays-Bas, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré et placage d'ébène

  • Pays-Bas, XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré et placage d'ébène
Pays-Bas, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré et placage d'ébène
Dimensions à la vue :
Hauteur : 52 Largeur : 36 Profondeur : 9,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 116

Pays-Bas, XVIIIe siècle

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Pays-Bas, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle