Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 190 Pays-Bas, XVIIIe siècle Cadre en bois et placage de poirier noirci

  • Pays-Bas, XVIIIe siècle  Cadre en bois et placage de poirier noirci
Pays-Bas, XVIIIe siècle
Cadre en bois et placage de poirier noirci
(Accidents)
Dimensions à la vue :

Hauteur : 35,50 Largeur : 29 Profondeur : 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 190

Pays-Bas, XVIIIe siècle

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Pays-Bas, XVIIIe siècle
(Accidents)
Dimensions à la vue :

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle