Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 98 Pays-Bas, XVIIIe siècle Cadre en bois et placage de bois noirci, feuillure redorée

  • Pays-Bas, XVIIIe siècle  Cadre en bois et placage de bois noirci, feuillure redorée à décor de rinceaux
Pays-Bas, XVIIIe siècle
Cadre en bois et placage de bois noirci, feuillure redorée
à décor de rinceaux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 48 Largeur : 36 Profondeur : 12 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 98

Pays-Bas, XVIIIe siècle

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Pays-Bas, XVIIIe siècle
à décor de rinceaux
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle