Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 162 Pays-Bas, XVIIe siècle Rare cadre en bois mouluré et placage d'ébène

  • Pays-Bas, XVIIe siècle  Rare cadre en bois mouluré et placage d'ébène
Pays-Bas, XVIIe siècle
Rare cadre en bois mouluré et placage d'ébène
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 30 Largeur : 23,50 Profondeur : 6,50 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 162

Pays-Bas, XVIIe siècle

Vendu 2 340 € [$]

Pays-Bas, XVIIe siècle
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone