Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 108 Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre à vue ovale en chêne sculpté et doré à profil renversé

  • Pays-Bas, XVIIe siècle  Cadre à vue ovale en chêne sculpté et doré à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthes
Pays-Bas, XVIIe siècle
Cadre à vue ovale en chêne sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes
(Petits accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 40 Largeur : 35,50 Profondeur : 9 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 108

Pays-Bas, XVIIe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Pays-Bas, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle