Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 102 Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre en sapin et placage noirci

  • Pays-Bas, XVIIe siècle  Cadre en sapin et placage noirci à décor de guillochés
Pays-Bas, XVIIe siècle
Cadre en sapin et placage noirci
à décor de guillochés
Dimensions à la vue :
Hauteur : 17 Largeur : 21,50 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 467 €

Lot 102

Pays-Bas, XVIIe siècle

Vendu 1 467 € [$]

Pays-Bas, XVIIe siècle
à décor de guillochés
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 467 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone