Vente Maîtres Anciens & du XIX Siècle - 11 février 2021 /Lot 6 Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre en chêne sculpté et redoré

  • Pays-Bas, XVIIe siècle  Cadre en chêne sculpté et redoré à riche décor de lambrequins, culots, rinceaux et fleurettes
Pays-Bas, XVIIe siècle
Cadre en chêne sculpté et redoré
à riche décor de lambrequins, culots, rinceaux et fleurettes
Dimensions à la vue :
Hauteur : 114 Largeur : 88,50 Profondeur : 16 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 6

Pays-Bas, XVIIe siècle

Vendu 4 550 € [$]

Pays-Bas, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : 4053
Date : 11 févr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle