Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 99 Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre en chêne mouluré et placage d'ébène

  • Pays-Bas, XVIIe siècle  Cadre en chêne mouluré et placage d'ébène
Pays-Bas, XVIIe siècle
Cadre en chêne mouluré et placage d'ébène
(Modifié dans ses dimensions et accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 20 Largeur : 28 Profondeur : 13 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 99

Pays-Bas, XVIIe siècle

Vendu 520 € [$]

Pays-Bas, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle