Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 31 Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré sculpté noirci et redoré à profil renversé

  • Pays-Bas, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré sculpté noirci et redoré à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthes
Pays-Bas, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré sculpté noirci et redoré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
Hauteur : 73 Largeur : 90 Profondeur : 6 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 31

Pays-Bas, XVIIe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Pays-Bas, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle