Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 90 Pays-bas, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, placage de ronce de noyer, bois noirci et marquetterie d'os

  • Pays-bas, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré, placage de ronce de noyer, bois noirci et marquetterie d'os
Pays-bas, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, placage de ronce de noyer, bois noirci et marquetterie d'os
Dimensions à la vue :
Hauteur : 69 Largeur : 52,50 Profondeur : 19 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 90

Pays-bas, XVIIe siècle

Vendu 3 250 € [$]

Pays-bas, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle