Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 92 Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre en bois et placage de corne teintée rouge à profil renversé

  • Pays-Bas, XVIIe siècle  Cadre en bois et placage de corne teintée rouge à profil renversé
Pays-Bas, XVIIe siècle
Cadre en bois et placage de corne teintée rouge à profil renversé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 13,70 Largeur : 10,50 Profondeur : 4 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 92

Pays-Bas, XVIIe siècle

Vendu 1 950 € [$]

Pays-Bas, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle