Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 11 Pays-Bas, XIXe siècle Grand cadre dit de Salon en bois et pâte dorés

  • Pays-Bas, XIXe siècle  Grand cadre dit de Salon en bois et pâte dorés à décor d'écus dans les angles et milieux, frise de godrons en..
Pays-Bas, XIXe siècle
Grand cadre dit de Salon en bois et pâte dorés
à décor d'écus dans les angles et milieux, frise de godrons en bordure
Dimensions à la vue :
Hauteur : 158 Largeur : 200 Profondeur : 14 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 11

Pays-Bas, XIXe siècle

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Pays-Bas, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle