Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 76 Pays-Bas, XIXe siècle Cadre en bois mouluré et noirci

  • Pays-Bas, XIXe siècle  Cadre en bois mouluré et noirci
Pays-Bas, XIXe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci
Dimensions à la vue :
Hauteur : 59,50 Largeur : 48 Profondeur : 17 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 76

Pays-Bas, XIXe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Pays-Bas, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle