Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 282 Pays-Bas du Sud, vers 1480 La Visitation

  • Pays-Bas du Sud, vers 1480  La Visitation Huile sur panneau, partiellement entoilé au verso
Pays-Bas du Sud, vers 1480
La Visitation
Huile sur panneau, partiellement entoilé au verso
Une ancienne étiquette numérotée '3755 / 35' au verso

The Visitation, oil on panel, Southern Netherland, ca. 1480
Hauteur : 36 Largeur : 23 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 52 000 €

Lot 282

Pays-Bas du Sud, vers 1480
La Visitation

Vendu 52 000 € [$]

Pays-Bas du Sud, vers 1480
La Visitation

Hauteur : 36 Largeur : 23 cm

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 52 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle