Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 54 Pays-Bas, début du XIXe siècle Cadre en bois mouluré, doré et noirci

  • Pays-Bas, début du XIXe siècle  Cadre en bois mouluré, doré et noirci
Pays-Bas, début du XIXe siècle
Cadre en bois mouluré, doré et noirci
Dimensions à la vue :
Hauteur : 30 Largeur : 26,50 Profondeur : 6 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 54

Estimation 400 - 600 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle