Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 367 PAVLOS (Né en 1930) ARBRE - 2011

  • PAVLOS (Né en 1930) ARBRE - 2011 Papiers massicotés sur bois peint dans un emboîtage en plexiglas
PAVLOS (Né en 1930)
ARBRE - 2011
Papiers massicotés sur bois peint dans un emboîtage en plexiglas
Signé et daté en bas à droite "Pavlos, 2011", contresigné, daté et titré dessous "Arbre, 2011, Pavlos"

Hauteur : 29 Largeur : 29 Profondeur : 29 cm

Commentaire : Cut papers on painted wood in plexiglas box; signed and dated lower right, signed again, dated and titled underneath
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 367

PAVLOS (Né en 1930)
ARBRE - 2011

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

PAVLOS (Né en 1930)
ARBRE - 2011

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours