Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 134 Paulette NÉE Créations "Émotion"

  • Paulette NÉE Créations  "Émotion"
Paulette NÉE Créations
"Émotion"
Deux tapis noués main en laine de couleurs, l'un rond, l'autre carré.
Signés dans la trame. Tâches et usures.
Étiquette de l'éditeur au revers.
D.: 223 cm
193 X 190 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Lot 134

Paulette NÉE Créations
"Émotion"

Vendu 715 € [$]

Paulette NÉE Créations
"Émotion"
D.: 223 cm
193 X 190 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle