Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 20 Paul VOGLER 1852 - 1904 VERGER EN FLEURS PRES DU HAMEAU

  • Paul VOGLER 1852 - 1904 VERGER EN FLEURS PRES DU HAMEAU Huile sur toile
Paul VOGLER 1852 - 1904
VERGER EN FLEURS PRES DU HAMEAU
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "P. Vogler"
Hauteur : 59 Largeur : 72 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 20

Paul VOGLER 1852 - 1904

Vendu 1 950 € [$]

Paul VOGLER 1852 - 1904
Huile sur toile
Hauteur : 59 Largeur : 72 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne