Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 408 Paul van HOEYDONCK (Né en 1925) SANS TITRE (SERIE PETITS MUTANTS) - 1965

  • Paul van HOEYDONCK (Né en 1925) SANS TITRE (SERIE PETITS MUTANTS) - 1965 Technique mixte
Paul van HOEYDONCK (Né en 1925)
SANS TITRE (SERIE PETITS MUTANTS) - 1965
Technique mixte
Signée, datée et annotée en-dessous "Série Petits Mutants, Paul van Hoeydonck, 65"
Hauteur : 9 Largeur : 10 Profondeur : 7,50 cm

Provenance : Collection particulière, Bruxelles

Commentaire : Mixed media; signed, dated and inscribed underneath
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 408

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Technique mixte

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours