Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 148 Paul SURTEL (1893-1985) Paysage de campagne avec une ville

  • Paul SURTEL (1893-1985) Paysage de campagne avec une ville Huile sur panneau signé en bas à gauche
Paul SURTEL (1893-1985)
Paysage de campagne avec une ville
Huile sur panneau signé en bas à gauche
(accidents)

Hauteur : 31 Largeur : 39 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 260 €

Lot 148

Paul SURTEL (1893-1985)

Vendu 260 € [$]

Paul SURTEL (1893-1985)
(accidents)

Hauteur : 31 Largeur : 39 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 260 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale