Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 20 Paul SIGNAC 1863 - 1935 LEZARDRIEUX, LE PONT - Circa 1925

  • Paul SIGNAC 1863 - 1935 LEZARDRIEUX, LE PONT - Circa 1925 Aquarelle et fusain sur papier
Paul SIGNAC 1863 - 1935
LEZARDRIEUX, LE PONT - Circa 1925
Aquarelle et fusain sur papier
Signé et situé en bas à gauche "Lezardrieux P. Signac"
Hauteur : 18,70 Largeur : 22,60 cm

WATERCOLOUR AND CHARCOAL ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 20

Paul SIGNAC 1863 - 1935

Vendu 9 100 € [$]

Paul SIGNAC 1863 - 1935

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne