Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 18 Paul SIGNAC 1863 - 1935 ANTIBES

  • Paul SIGNAC 1863 - 1935 ANTIBES Aquarelle et crayon sur papier
Paul SIGNAC 1863 - 1935
ANTIBES
Aquarelle et crayon sur papier
Situé en bas à droite "antibes"
Hauteur : 17,50 Largeur : 25 cm

Provenance : Cadeau de de Ginette Signac à l'actuel propriétaire

WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER; LOCATED LOWER RIGHT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 500 €

Lot 18

Paul SIGNAC 1863 - 1935
ANTIBES

Vendu 7 500 € [$]

Paul SIGNAC 1863 - 1935
ANTIBES

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 500 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne