Vente Art Contemporain 1 - 31 mai 2010 /Lot 101 Paul REBEYROLLE (1926-2005) SANS TITRE, 1964

  • Paul REBEYROLLE (1926-2005) SANS TITRE, 1964
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
SANS TITRE, 1964
Huile sur toile
signée et datée en bas vers la gauche "Rebeyrolle, 64"

Oil on canvas
signed and dated lower left "Rebeyrolle, 64"
162 x 130 cm (63,18 x 50,70 in.)

Hauteur : 162 Largeur : 130 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 60 020 €

Lot 101

Paul REBEYROLLE (1926-2005)
SANS TITRE, 1964

Vendu 60 020 € [$]

Paul REBEYROLLE (1926-2005)
SANS TITRE, 1964
Huile sur toile

Oil on canvas

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 60 020 €

Vente : 1786
Date : 31 mai. 2010 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 1