Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 120 Paul MANSOUROFF (1896-1983) COMPOSITION, 1972

  • Paul MANSOUROFF (1896-1983) COMPOSITION, 1972 Huile sur panneau
Paul MANSOUROFF (1896-1983)
COMPOSITION, 1972
Huile sur panneau
signé en bas à droite, daté "1972" au dos
Hauteur : 80 Largeur : 24 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 400 €

Lot 120

Paul MANSOUROFF (1896-1983)
COMPOSITION, 1972

Vendu 11 400 € [$]

Paul MANSOUROFF (1896-1983)
COMPOSITION, 1972
Huile sur panneau
Hauteur : 80 Largeur : 24 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 400 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne