Vente Racing, Flying & Yachting - 16 juin 2019 /Lot 86 Paul LENGELLE 1908-1993 Planeur

  • Paul LENGELLE 1908-1993 Planeur
Paul LENGELLE 1908-1993
Planeur
Aquarelle et gouache, signé et daté 84 en bas à droite. Encadrée
A vue : 32 x 45 cm. (12 1/2 x 17 3/4 in.)

Watercolor and gouache on paper, signed and dated 84 bottom left. Framed

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 86

Paul LENGELLE 1908-1993
Planeur

Vendu 520 € [$]

Paul LENGELLE 1908-1993
Planeur

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3934
Date : 16 juin 2019 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting