Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 3 Paul JOUVE (d'après) "Jaguar noir assis" - 1948

  • Paul JOUVE (d'après)  "Jaguar noir assis" - 1948
Paul JOUVE (d'après)
"Jaguar noir assis" - 1948
Lithographie en noir sur papier Japon.
Signature imprimée.
Planche extraite du livre Paul Jouve par Charles Terrasse.
32 x 25 cm

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 170 €

Lot 3

Paul JOUVE (d'après)
"Jaguar noir assis" - 1948

Vendu 1 170 € [$]

Paul JOUVE (d'après)
"Jaguar noir assis" - 1948
Signature imprimée.
32 x 25 cm

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle