Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 49 Paul JENKINS (1923 - 2012) SANS TITRE (TUNNELS D'OMBRE) - 1994

  • Paul JENKINS (1923 - 2012) SANS TITRE (TUNNELS D'OMBRE) - 1994 Aquarelle sur papier
Paul JENKINS (1923 - 2012)
SANS TITRE (TUNNELS D'OMBRE) - 1994
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à gauche "Paul Jenkins, 1994"
Hauteur : 21 Largeur : 16 cm

Commentaire : SANS TITRE (TUNNELS D'OMBRE); WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 49

Paul JENKINS (1923 - 2012)

Vendu 1 300 € [$]

Paul JENKINS (1923 - 2012)
Aquarelle sur papier
Hauteur : 21 Largeur : 16 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso