Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 174 Paul JENKINS 1923 - 2012 MUSEE PICASSO ANTIBES - 1987

  • Paul JENKINS 1923 - 2012 MUSEE PICASSO ANTIBES - 1987
Paul JENKINS 1923 - 2012
MUSEE PICASSO ANTIBES - 1987
Lithographie en couleurs sur Arches - tirage en estampe de l'affiche,
signée, datée "1987 " et justifiée HCV
35 x 119,6 cm

Très bon état

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 174

Paul JENKINS 1923 - 2012
MUSEE PICASSO ANTIBES - 1987

Vendu 780 € [$]

Paul JENKINS 1923 - 2012
MUSEE PICASSO ANTIBES - 1987
35 x 119,6 cm

Très bon état

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés