Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 153 Paul GUILLAUME 1891 - 1934 Nature morte à la mangue

  • Paul GUILLAUME 1891 - 1934 Nature morte à la mangue Huile sur carton
Paul GUILLAUME 1891 - 1934
Nature morte à la mangue
Huile sur carton
Signé et dédicacé en bas à droite
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Commentaire : Oil on cardboard; signed and dedicated lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 160 €

Lot 153

Paul GUILLAUME 1891 - 1934
Nature morte à la mangue

Vendu 4 160 € [$]

Paul GUILLAUME 1891 - 1934
Nature morte à la mangue
Huile sur carton
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950