Vente Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939 - 05 avril 2016 /Lot 74 Paul-Emile PISSARRO 1884 - 1972 VILLAGE DE PROUSSY

  • Paul-Emile PISSARRO 1884 - 1972 VILLAGE DE PROUSSY Huile sur panneau d'Isorel
Paul-Emile PISSARRO 1884 - 1972
VILLAGE DE PROUSSY
Huile sur panneau d'Isorel
Signé en bas à droite "Paulémile Pissarro"
Hauteur : 26,60 Largeur : 34,70 cm

Commentaire : OIL ON HARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 74

VILLAGE DE PROUSSY

Vendu 3 380 € [$]

VILLAGE DE PROUSSY
Huile sur panneau d'Isorel

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939