Vente Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939 - 05 avril 2016 /Lot 73 Paul-Emile PISSARRO 1884 - 1972 LES BORDS DE L'ORNE

  • Paul-Emile PISSARRO 1884 - 1972 LES BORDS DE L'ORNE Huile sur toile
Paul-Emile PISSARRO 1884 - 1972
LES BORDS DE L'ORNE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Paulémile Pissarro"
Hauteur : 38 Largeur : 55 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 73

LES BORDS DE L'ORNE

Vendu 5 850 € [$]

LES BORDS DE L'ORNE
Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 55 cm

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939