Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 21 mars 2018 /Lot 193 Paul-Emile Lecomte Paris, 1877-1950 Le retour de la pêche dans un port breton

  • Paul-Emile Lecomte Paris, 1877-1950 Le retour de la pêche dans un port breton Huile sur toile (Toile d'origine)
Paul-Emile Lecomte Paris, 1877-1950
Le retour de la pêche dans un port breton
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée 'Paul-Emile Lecomte' en bas à gauche

The return from fishing in a Breton harbour, oil on canvas, signed, by P. E. Lecomte
Hauteur : 59,50 Largeur : 100 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 193

Vendu 8 450 € [$]

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 3254
Date : 21 mars 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle