Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 281 Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) SORTIE DU PORT D'HONFLEUR

  • Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) SORTIE DU PORT D'HONFLEUR Aquarelle sur traits de crayon sur papier
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
SORTIE DU PORT D'HONFLEUR
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
Signé au crayon en bas à gauche
Hauteur : 23 Largeur : 31 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 735 €

Lot 281

Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
SORTIE DU PORT D'HONFLEUR

Vendu 1 735 € [$]

Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
SORTIE DU PORT D'HONFLEUR
Hauteur : 23 Largeur : 31 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 735 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne