Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 140 Paul DELVAUX (1897 - 1994) Locomobile - 1970

  • Paul DELVAUX (1897 - 1994) Locomobile - 1970 Lithographie en noir
Paul DELVAUX (1897 - 1994)
Locomobile - 1970
Lithographie en noir
Signée et dédicacée " Pour Mira en toute amitié / Paris le 18-2-71 " (75 épreuves numérotées)
73,3 x 106 cm

Mira Jacob 42

Lithograph in black ; signed and dedicated
28,94 x 41,34 in.

Provenance : Ancienne Collection Mira Jacob
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 624 €

Lot 140

Paul DELVAUX (1897 - 1994)
Locomobile - 1970

Vendu 2 624 € [$]

Paul DELVAUX (1897 - 1994)
Locomobile - 1970
Lithographie en noir
73,3 x 106 cm

Mira Jacob 42

28,94 x 41,34 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 624 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone