Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 142 Paul DELVAUX (1897- 1994) Les rivales - 1966

  • Paul DELVAUX (1897- 1994) Les rivales - 1966 Lithographie en couleurs
Paul DELVAUX (1897- 1994)
Les rivales - 1966
Lithographie en couleurs
Épreuve HC signée (75 épreuves numérotées)
78 x 57,3 cm

Mira Jacob 5

Lithograph in colors ; signed and justified
30,5 x 22,2 in.

Provenance : Ancienne Collection Mira Jacob
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 936 €

Lot 142

Paul DELVAUX (1897- 1994)
Les rivales - 1966

Vendu 3 936 € [$]

Paul DELVAUX (1897- 1994)
Les rivales - 1966
Lithographie en couleurs
78 x 57,3 cm

Mira Jacob 5

30,5 x 22,2 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 936 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone