Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 47 Paul CUVELIER 1923-1978

  • Paul CUVELIER
Paul CUVELIER
1923-1978
Femme au chapeau
Huile sur toile contrecollée sur carton pour un peinture représentant une femme assise portant un large chapeau de paille. Signé et encadré. Coin gauche manquant.
28,30 x 18,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 47

Paul CUVELIER
1923-1978

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Paul CUVELIER
1923-1978
Femme au chapeau
28,30 x 18,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées