Vente Les collections Aristophil - 02 avril 2019 /Lot 375 PAUL-CESAR HELLEU (1859-1927) Lettre autographe signée

  • PAUL-CESAR HELLEU (1859-1927) Lettre autographe signée
PAUL-CESAR HELLEU (1859-1927)
Lettre autographe signée
[Paris, s.d.]
1 p sur 1 f. in-8 (22,8 x 17,8 cm)

Lettre autographe signée à un destinataire non identifié à propos d'une gravure.

Estimation 200 - 300 €

Lot 375

PAUL-CESAR HELLEU (1859-1927)
Lettre autographe signée

Estimation 200 - 300 € [$]

PAUL-CESAR HELLEU (1859-1927)
Lettre autographe signée
[Paris, s.d.]

Estimation 200 - 300 €

Vente : 3947
Lieu : Hôtel Drouot #6
Date : 02 avr. 2019 14:00

Lucie Moison
lmoison@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Les collections Aristophil Écrits et œuvres d'artistes du XVIe au XXe siècle