Vente Sport & GTs au Mans Classic /Lot 40 PAUL BRACQ "PROTOTYPE DE REVE"

  • PAUL BRACQ "PROTOTYPE DE REVE"
PAUL BRACQ "PROTOTYPE DE REVE" Pastel, crayon de couleur et gouache.
Signé et daté 1/10/67 à droite. Non-encadré. Dim: 49 x 74 cm

Dream Prototype
pastel, coloured pencil & gouache 49 x 74cm
signed & dated 1/10/67 lower right

Hauteur : 50 Largeur : 75 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 191 €

Lot 40

PAUL BRACQ "PROTOTYPE DE REVE"

Vendu 191 € [$]

Dream Prototype

Hauteur : 50 Largeur : 75 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 191 €

Vente : 1855
Date : 09 juill. 2010 17:00

Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Sport & GTs au Mans Classic